Радиатор печки Nissan MicraIII/Note/Renault Clio1.5 dCi 03- - 58211 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58211 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Wind, Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴






