Радиатор печки VW Caddy II/Golf I-IV 1.4-2.3/1.9 TDI 95-06 - 58223 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58223 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

