Радиатор печки Opel Vectra 95-03 - 58255 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58255 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181,17 ₴






