Запчастина Радиатор охлаждения - 58332A оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58332A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 3 745,50 ₴





