Радиатор охлаждения - 58775 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 322 | Высота [мм] :: 530 | Толщина [мм] :: 23.
Год выпуска до :: 08/1995 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 90264491 | VAUXHALL :: 90264491 | AVA QUALITY COOLING :: OL2161 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2161 | FRIGAIR :: 01072020 | HELLA :: 8MK376719561 | NISSENS :: 632231 | NISSENS :: 63223 | VALEO :: 883877
Применимость в автомобилях:
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 i | 1993.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 i | 1988.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 i | 1993.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 | 1988.09 - 1993.05 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.4 S | 1988.09 - 1992.06 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.6 i | 1993.09 - 1995.11 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.4 S | 1988.09 - 1995.11 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.6 | 1988.09 - 1993.05 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.6 i | 1988.09 - 1995.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58775 |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

