Сальник полуоси Audi A3/A4/A5/A6/VW Golf/Passat/Caddy/T5 1.4/6.3 04- (67x83x8) - 01033862B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 01033862B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Tiguan, A1, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

