Радиатор охлаждения Opel Astra J 1.3/1.7CDTI 09-15 - 53142 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53142 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴

