Радіатор охолодження двигуна HYUNDAI ELANTRA, I30 KIA CEED, PRO CEE?D 1.4D/1.6D 02.11- - 58522 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 395 | Высота [мм] :: 480 | Толщина [мм] :: 26.
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 25310A5800 | KIA :: 25310A5800 | AKS DASIS :: 560089N | AUTOGAMMA :: 105988 | AVA QUALITY COOLING :: HY2338 | NISSENS :: 67607 | VAN WEZEL :: 82002338
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.4 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 CRDi | 2011.11 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 (GD) | 1.6 CRDi | 2011.12 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 CRDi | 2015.01 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.4 CRDi | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 CRDi | 2012.06 - . |
| HYUNDAI i30 CW (GD) | 1.6 CRDi | 2012.06 - . |
| KIA CEE`D (JD) | 1.6 CRDi 110 | 2012.05 - . |
| KIA CEE`D (JD) | 1.4 CRDi 90 | 2012.05 - . |
| KIA CEE`D (JD) | 1.6 CRDi 136 | 2015.07 - . |
| KIA CEE`D (JD) | 1.6 CRDi 128 | 2012.05 - . |
| KIA CEE`D Sportswagon (JD) | 1.6 CRDi 136 | 2015.07 - . |
| KIA CEE`D Sportswagon (JD) | 1.4 CRDi 90 | 2012.09 - . |
| KIA CEE`D Sportswagon (JD) | 1.6 CRDi 128 | 2012.09 - . |
| KIA CEE`D Sportswagon (JD) | 1.6 CRDi 110 | 2013.03 - . |
| KIA PRO CEE?D (JD) | 1.4 CRDi 90 | 2013.03 - . |
| KIA PRO CEE?D (JD) | 1.6 CRDi 136 | 2015.07 - . |
| KIA PRO CEE?D (JD) | 1.6 GDI | 2013.03 - . |
| KIA PRO CEE?D (JD) | 1.6 CRDi 110 | 2013.03 - . |
| KIA PRO CEE?D (JD) | 1.6 CRDi 128 | 2013.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58522 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴

