Запчастина (Economy Class) Радіатор основний PSA Expert/Jumpy/Scudo 1.8/1.9d/TD/2.0/2.0Hdi 94- - 58958A оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58958A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPY I, Fiat SCUDO I, Peugeot EXPERT I 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

