Сальник КПП BMW 7 (E65/E66/E67) 01-08 (44x72x8) - 01033878B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 01033878B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 372,90 ₴



