Сальник полуоси (R) Toyota Corolla 02-09 (35x54x9/21.5) - 19035124B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19035124B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Yaris, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴




