Подшипник подвесной - 21007 FEBI BILSTEIN
Подшипник, приводной вал.
Толщина [мм] :: 20 | Внутренний диаметр :: 30 | Наружный диаметр [мм] :: 58 | Материал :: резина/металл | Сторона установки :: передний мост | Вес [кг] :: 0,26 | необходимое количество :: 1.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 4106404 | FORD USA :: XS7W3C083AB | BIRTH :: 6198 | FARE SA :: 10293 | FEBEST :: AS3058202RS | Metalcaucho :: 05373 | SHAFTEC :: IB01 | STC :: T405373 | SWAG :: 50921007
Применимость в автомобилях:
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | RS | 2002.10 - 2004.11 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.2 TDCi | 2004.09 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.0 16V TDDi / TDCi | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.2 TDCi | 2004.09 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.0 TDCi | 2001.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 1.8 SCi | 2003.06 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.0 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 1.8 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 1.8 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III (B5Y) | 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 1.8 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.2 TDCi | 2004.09 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.2 TDCi | 2004.09 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.0 16V TDDi / TDCi | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 1.8 SCi | 2003.06 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 1.8 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.0 TDCi | 2001.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.0 16V | 2000.10 - 2007.03 |
| FORD MONDEO III седан (B4Y) | 2.0 TDCi | 2000.10 - 2007.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21007 |
| Толщина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴

