Підшипник маточини задн. Chevrolet Aveo/ Kalos 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-1010 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
Информация для заказа
- Цена: 715,02 ₴

