Барабан тормозной (задний) MB 207-210D - 015 523 2090 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 523 2090 |
| Диаметр барабана | 266 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 85 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 754,75 ₴




