Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe/Trajet 01-08 - 025 235 6916/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 235 6916/W |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 373,77 ₴



