Колодки тормозные (передние) Ford Fiesta 95- - 025 236 0418 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 236 0418 |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,21 ₴


