Колодки тормозные - 0252379120 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 193,2 | Высота [мм] :: 79,2 | Толщина [мм] :: 20,8 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
BMW :: 34112284065 | BMW :: 34116770575 | BMW :: 34110300361 | BMW :: 34116774258 | BMW :: 34116763652 | BMW :: 34116764312 | BMW :: 34116768287 | APEC braking :: PAD1757 | APEC braking :: PAD1742 | APEC braking :: PAD1353 | ATE :: 607210 | ATE :: 13046072102 | DELPHI :: LP2041 | FEBI BILSTEIN :: 16519 | FERODO :: FDB1883 | FERODO :: FSL1883 | MINTEX :: MDB2646 | MINTEX :: MDB2826 | PAGID :: T1550 | QUINTON HAZELL :: BP1492 | REMSA :: PCA095810 | REMSA :: 095810 | SWAG :: 20916519 | TEXTAR :: 2379120805 | TEXTAR :: 2379101 | TRW :: GDB1558
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E60) | 535 d | 2007.01 - 2010.03 |
| BMW 5 (E60) | M5 | 2004.09 - 2010.03 |
| BMW 5 (E60) | 535 d | 2004.09 - 2010.03 |
| BMW 5 (E60) | 550 i | 2005.07 - 2010.03 |
| BMW 5 Touring (E61) | 535 d | 2007.01 - 2010.12 |
| BMW 5 Touring (E61) | M5 | 2007.02 - 2010.12 |
| BMW 5 Touring (E61) | 535 d | 2004.09 - 2010.12 |
| BMW 5 Touring (E61) | 550 i | 2005.07 - 2010.12 |
| BMW 6 (E63) | 635 d | 2007.07 - 2010.07 |
| BMW 6 (E63) | M | 2005.09 - 2010.07 |
| BMW 6 (E63) | 650 i | 2005.07 - 2010.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 745 d | 2005.07 - 2008.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 760 i,Li | 2003.01 - 2008.07 |
| BMW 7 (E65, E66, E67) | 750 i,Li | 2005.07 - 2008.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 9120 |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 79.2 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
- Цена: 1 969 ₴


