
Колодки тормозные (задние) Renault Koleos/Nissan Juke/Qashqai/X-Trail/Suzuki 08- (Akebono)
1 051,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 238 7114/W
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) Renault Koleos/Nissan Juke/Qashqai/X-Trail/Suzuki 08- (Akebono) - 025 238 7114/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 238 7114/W |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Koleos, FX, G, Murano, Juke, Pulsar, Leaf, Qashqai, M35, M45, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,25 ₴



