Колодки тормозные - 0252435117W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 156,7 | Высота [мм] :: 61,2 | Толщина [мм] :: 17,6 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Mando | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 581012BA10 | HYUNDAI :: 581012PA70 | KIA :: 581014DU00 | KIA :: 581012PA70 | A.B.S. :: 37522 | APEC braking :: PAD1564 | ATE :: 605777 | ATE :: 13046057772 | BLUE PRINT :: ADG04291 | DELPHI :: LP2048 | FEBI BILSTEIN :: 16667 | FERODO :: FSL4111 | FERODO :: FDB4111 | FTE :: BL2060A2 | GIRLING :: 6134189 | ICER :: 181828 | JAPANPARTS :: PAH14AF | JAPKO :: 50H14 | METELLI :: 2207870 | MINTEX :: MDB2777 | NIPPARTS :: N3605051 | PAGID :: T1602 | REMSA :: 122602 | SWAG :: 90916667 | TEXTAR :: 2435101 | TRUSTING :: 8030 | TRW :: GDB3418
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 V6 GLS | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.7 V6 GLS 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi GLS 4x4 | 2006.03 - . |
| HYUNDAI SANTA FE II (CM) | 2.2 CRDi GLS | 2006.03 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.2 CRDi | 2009.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT 4WD | 2009.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT | 2009.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.0 CRDi | 2010.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.0 CRDi 4WD | 2010.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.2 CRDi 4WD | 2009.11 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 5117/W |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Actyon, Sorento, Korando, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 434,90 ₴




