
Колодки тормозные (передние) BMW 2 (F45/F46)/5 (G30/F90)/X1(F48)/X2 (E39)/X3 (G01/F97) 13-
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 256 1718
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запчастина Колодки тормозные - 025 256 1718 оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 256 1718 |
| Ширина | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

