Барабан тормозной - 1155231011 MEYLE
Тормозной барабан.
Сторона установки :: задний мост | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 285,5 | Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 252 | Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] :: 253,5 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 64 | Общ. высота торм. барабана [мм] :: 77,5 | Диаметр центрирования [мм] :: 65 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | Количество отверстий :: 5.
Каталожные номера производителей:
VW :: 251609615 | ATE :: 24022520022 | ATE :: 480046 | BOSCH :: 0986477033 | BREMBO :: 14549510 | FEBI BILSTEIN :: 14062 | HELLA :: 8DT355301641 | JURID :: 329131J | NK :: 264706 | QUINTON HAZELL :: BDR242 | SWAG :: 32914062 | TEXTAR :: 98100008301 | TEXTAR :: 94008300 | TOPRAN :: 103281 | TRISCAN :: 812029209 | TRW :: DB4053 | VAICO :: V1060003
Применимость в автомобилях:
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.6 TD Syncro | 1986.03 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 2.1 Syncro | 1986.03 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.9 Syncro | 1984.11 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.7 D | 1989.07 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.6 TD | 1984.10 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.9 | 1982.10 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.9 | 1984.10 - 1989.02 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.9 | 1983.08 - 1989.02 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 2.1 i | 1989.07 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 2.1 Syncro | 1985.08 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 2.1 | 1986.03 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.6 D | 1981.01 - 1987.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 1.9 | 1982.10 - 1992.07 |
| VW TRANSPORTER III фургон | 2.1 | 1985.08 - 1992.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 523 1011 |
| Диаметр барабана | 285.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 2 123 ₴

