Барабан тормозной (задний) Chevrolet Aveo 06- (200x57) - 29-15 523 0008 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 29-15 523 0008 |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴





