Радiатор iнтеркулера VW Golf/Bora/Skoda Octavia/Seat Leon 1.9TDI 00-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30936 |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, Leon, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴






