Радиатор охлаждения Toyota Land Cruiser 100 4.7 98- - 53706 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53706 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 510 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 10 736 ₴

