Радиатор охлаждения - 58250 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 285 | Высота [мм] :: 489 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SKODA :: 115610502 | SKODA :: 115610500 | SKODA :: 6U0121251 | VW :: 6U0121251 | 4SEASONS :: 980SK11001 | 4SEASONS :: 127002 | AVA QUALITY COOLING :: SA2002 | DENSO :: DRM27001 | FRIGAIR :: 01253001 | FRIGAIR :: 01263001 | HELLA :: 8MK376764061 | HELLA :: 8MK376716221 | JDEUS :: RA0440000 | NISSENS :: 64011 | VALEO :: 730375
Применимость в автомобилях:
| SKODA 130 | G,GL (S136) | 1988.05 - 1991.10 |
| SKODA 130 | GL (S135) | 1988.05 - 1991.10 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 136 (781) | 1990.10 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 135 X,LX,GLX (781) | 1990.01 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 135L (781) | 1989.05 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 135 (781) | 1990.10 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 135 (781) | 1991.12 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 (781) | 1994.01 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT (781) | 1.3 135 (781) | 1991.12 - 1994.09 |
| SKODA FAVORIT Forman (785) | 1.3 (135) | 1991.12 - 1995.06 |
| SKODA FAVORIT Forman (785) | 1.3 (136) | 1991.08 - 1995.06 |
| SKODA FAVORIT Forman (785) | 1.3 (135 E) | 1991.09 - 1995.06 |
| SKODA FAVORIT Forman (785) | 1.3 | 1994.01 - 1995.06 |
| SKODA FELICIA I (6U1) | 1.3 | 1994.10 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA I (6U1) | 1.3 | 1994.10 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA I (6U1) | 1.3 | 1994.10 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA I Fun (797) | 1.3 | 1997.06 - 2002.04 |
| SKODA FELICIA I Fun (797) | 1.3 | 1997.06 - 2002.04 |
| SKODA FELICIA I универсал (6U5) | 1.3 | 1995.08 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA I универсал (6U5) | 1.3 LXI | 1995.08 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA I универсал (6U5) | 1.3 LX | 1995.08 - 1998.03 |
| SKODA FELICIA II (6U1) | 1.3 | 1998.01 - 2001.06 |
| SKODA FELICIA II (6U1) | 1.3 | 1998.01 - 2001.06 |
| SKODA FELICIA II (6U1) | 1.3 | 1998.01 - 2001.06 |
| SKODA FELICIA II универсал (6U5) | 1.3 | 1998.01 - 2001.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58250 |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | 130, Felicia, Simca Sunbeam |
Информация для заказа
- Цена: 1 823,17 ₴

