Гальмівний барабан задн. KA/Fiesta/Puma/Escort/Orion/121 90-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2376-S |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр барабана | 216 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴

