Гальмівний барабан Fabia/Ibiza/Polo 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2765-S |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

