Гальмівнi барабани задні Opel Askona/Kadett/Astra/Vectra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140038 |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 67 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

