Запчастина Радіатор двигуна AUDI A4, A6 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00- - 50539A оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50539A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴

