Радиатор охлаждения Citroen C4/Peugeot 307/308 1.6HDi/1.8/2.0i 04- - 53973 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53973 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, C5, 307, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴

