
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
1 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0381 61
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0381.61 |
| Длина | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴
