Сальник полуоси (R) Opel Combo 1.4i 94-01 (35x54x9.5/13.5) - 19033964B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 19033964B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Omega, Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 368,17 ₴



