Барабан тормозной (задний) Dacia Logan/Sandero/Renault Clio 91- (180x52) - 16-15 523 0019 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16-15 523 0019 |
| Диаметр барабана | 208 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, 11, Clio, Logan, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 646,70 ₴





