Радиатор охлаждения Ford Fiesta/Fusion - 58274 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58274 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

