Радиатор охлаждения Mazda 6 2.0 02-07 (375x678x16) - 734483 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734483 |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 463,50 ₴

