Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0224.22 |
| Длина | 127.5 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴

