Барабан тормозной (задний) Nissan Almera 00-/Sunny 90-04 (203x66,7) - ADN14721 BLUE PRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14721 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр барабана | 236 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 696,20 ₴



