Радиатор печки Hyundai Santa Fe 2.0-2.7 01-06 - 54313 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54313 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 251 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴






