Радиатор охлаждения BMW X5(E70) 3.0d-3.5i 07- - 58467 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58467 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 896,32 ₴






