Барабан тормозной (задний) Suzuki Grand Vitara 1.6-2.0 05- (254x62) - ADK84713 BLUE PRINT
Тормозной барабан.
Ширина (мм) :: 254 | Наружный диаметр [мм] :: 274,5 | ? фаски 2 [мм] :: 114,3 | Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 254 | Количество отверстий :: 5 | Сторона установки :: задний мост | Сторона установки :: мост | Сторона установки :: Задний мост справа | Вес [кг] :: 8,12 | Диаметр центрирования [мм] :: 62,02 | необходимое количество :: 2.
Каталожные номера производителей:
SUZUKI :: 4351165J00 | A.B.S. :: 3425S | BOSCH :: 0986477213 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3408019 | KAWE :: 7D0689 | LPR :: 7D0689 | MAGNETI MARELLI :: 600000093040 | NIPPARTS :: N3408022 | PATRON :: PDR1728 | TRISCAN :: 812069218 | TRW :: DB7037 | VALEO :: 237063
Применимость в автомобилях:
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 1.6 Привод на все колеса | 2005.04 - . |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 1.9 DDiS | 2005.10 - 2015.02 |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 2.0 Привод на все колеса | 2005.10 - 2015.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK84713 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр барабана | 302 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 2 564,32 ₴


