Радиатор охлаждения Iveco Daily 2.2/3.0 11- - 58430 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 440 | Высота [мм] :: 640 | Толщина [мм] :: 38.
тип модели :: Daily 35C11 | Отсоединение блока :: | тип модели :: Daily 29L11 | тип модели :: Daily 35S11 | тип модели :: Daily 35S11P | тип модели :: Daily 40C11
Каталожные номера производителей:
IVECO :: 5801264635 | JDEUS :: RA0140100
Применимость в автомобилях:
| IVECO DAILY V фургон/универсал | 35C17 V, 35S17 V, 40C17 V, 45C17 V, 50C17 V, 60C17 V, | 2011.09 - 2014.02 |
| IVECO DAILY V фургон/универсал | 29L11 V, 35C11 V, 35S11 V, 40C11 V | 2011.09 - 2014.02 |
| IVECO DAILY V фургон/универсал | 29L13 V, 35C13 V, 35S13 V, 40C13 V, 40S13 V | 2011.09 - 2014.02 |
| IVECO DAILY V фургон/универсал | 29L15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L V | 2011.09 - 2014.02 |
| IVECO DAILY V фургон/универсал | 35C15 V, 40C15 V | 2011.09 - 2014.02 |
| IVECO DAILY VI фургон/универсал | 33S11, 35S11, 35C11 | 2014.03 - . |
| IVECO DAILY VI фургон/универсал | 33S13, 35S13, 35C13 | 2014.03 - . |
| IVECO DAILY VI фургон/универсал | 33S15, 35S15, 35C15 | 2014.03 - . |
| IVECO DAILY VI фургон/универсал | 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15 | 2014.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58430 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 6 691,30 ₴


