Колодки тормозные (задние) Ford Focus 18-/Fusion 12-(ATE) - 025 222 3116 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 222 3116 |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.2 мм |
| Высота внешней накладки | 53.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 549,19 ₴



