
Колодки тормозные FORD ESCORT Mk VI (GAL) ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) MONDEO I (GBP) MONDEO I седан (GBP)
753,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 235 9315/W
Колодки тормозные - 0252359315W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 78,8 | Высота [мм] :: 58,9 | Толщина [мм] :: 15 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1097768 | FORD :: 1022077 | FORD :: V92AB2K021AA | FORD :: 6668587 | FORD :: 6687176 | MITSUBISHI :: MR307415 | MITSUBISHI :: MR389575 | MITSUBISHI :: MN102626 | MITSUBISHI :: MR307247 | MITSUBISHI :: MR307249 | APEC braking :: PAD1172 | ATE :: 13046071652 | ATE :: 607165 | BLUE PRINT :: ADC44248 | DELPHI :: LP1546 | DELPHI :: LP1602 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3615011 | MINTEX :: MDB1965 | NIPPARTS :: J3615011 | OPTIMAL :: 10046 | REMSA :: PCA075002 | REMSA :: 075002 | TEXTAR :: 2359315005 | TEXTAR :: 2359301
Применимость в автомобилях:
| FORD ESCORT Mk VI (GAL) | RS Cosworth 4x4 | 1992.09 - 1995.01 |
| FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | RS Cosworth 4x4 | 1995.02 - 1998.10 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 2.5 i 24V | 1994.07 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 2.5 i 24V | 1994.07 - 1996.08 |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 2.5 TD (K94W) | 1998.11 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 3.0 V6 (K96W) | 1998.11 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 3.0 V6 (K96W) | 2000.06 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 2.5 TD (K94W) | 2003.08 - . |
| MITSUBISHI CHALLENGER (K90) | 2.5 TD (K94W) | 2002.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 235 9315/W |
| Ширина | 78.8 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Mondeo, Pajero Sport |
- Цена: 753,95 ₴
