Колодки тормозные - 0252367315W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 98,8 | Высота [мм] :: 43,5 | Толщина [мм] :: 15 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Sangshin | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Тормозная динамика / динамика движения :: для автомобилей с ABS
Каталожные номера производителей:
SSANGYONG :: 4841308050 | SSANGYONG :: 48413090A0 | SSANGYONG :: 48413090A1 | APEC braking :: PAD1200 | APEC braking :: PAD1245 | APEC braking :: PAD1462 | BLUE PRINT :: ADG04262 | DELPHI :: LP2127 | DELPHI :: LP1765 | FERODO :: FSL1937 | FERODO :: FDB1937 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3610401 | MINTEX :: MDB2295 | MINTEX :: MDB2823 | NIPPARTS :: J3610401 | OPTIMAL :: 12209 | REMSA :: PCA074662 | REMSA :: 074662 | TEXTAR :: 2367301 | TEXTAR :: 2367315005
Применимость в автомобилях:
| SSANGYONG ACTYON I | 200 Xdi 4WD | 2006.10 - . |
| SSANGYONG ACTYON I | 2.3 4x4 | 2006.11 - . |
| SSANGYONG ACTYON I | 2.0 Xdi | 2005.11 - . |
| SSANGYONG ACTYON I | 2.3 | 2006.11 - . |
| SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) | 2.0 Xdi 4WD | 2007.04 - . |
| SSANGYONG KYRON | 2.0 Xdi 4x4 | 2005.05 - . |
| SSANGYONG KYRON | 2.7 Xdi | 2005.05 - . |
| SSANGYONG KYRON | 2.7 Xdi | 2006.03 - . |
| SSANGYONG KYRON | 2.0 Xdi | 2005.05 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi Turbo 4x4 | 2011.03 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.7 D 4x4 | 2006.05 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi | 2004.08 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.3 RX230 4x4 | 2002.05 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 3.2 | 2002.04 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.9 TD | 2002.04 - . |
| SSANGYONG REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi 4x4 | 2011.03 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 236 7315/W |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
- Цена: 932,58 ₴

