Радиатор печки Opel Meriva A 03-10 - 54298 NRF
Теплообменник, отопление салона.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: без провода | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 32 | Ширина (мм) :: 165 | Высота [мм] :: 180 | Впускн. ? [мм] :: 21,8 | Выпускн.-? [мм] :: 21,8 | Качество / класс :: EASY FIT.
для оригинального номера :: 1618288 | для оригинального номера :: 93175260 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля :: для лево-/правосторонним управлением | Номер шасси до :: 64134713
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1618288 | OPEL :: 93175260 | VAUXHALL :: 1618288 | VAUXHALL :: 93175260 | 4SEASONS :: 93888 | AKS DASIS :: 159014N | AVA QUALITY COOLING :: OLA6353 | AVA QUALITY COOLING :: OL6353 | HELLA :: 8FH351311231 | NISSENS :: 72663 | VALEO :: 812363 | VAN WEZEL :: 37006353
Применимость в автомобилях:
| OPEL MERIVA | 1.4 16V Twinport LPG | 2004.07 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.8 | 2003.05 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.7 CDTI | 2003.09 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 Turbo | 2005.09 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.3 CDTI | 2003.09 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 16V | 2003.05 - 2006.01 |
| OPEL MERIVA | 1.6 | 2006.01 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.4 16V Twinport | 2004.07 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.7 DTI | 2003.09 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.3 CDTI | 2005.04 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.7 CDTI | 2006.09 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 | 2003.05 - 2010.05 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.7 CDTI 16V | 2003.09 - 2005.08 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.8 i 16V | 2003.05 - 2005.08 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 Turbo | 2006.05 - 2010.06 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.4 16V Twinport | 2003.01 - 2009.10 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.3 CDTI | 2003.01 - 2009.10 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.7 DTI 16V | 2003.06 - 2010.06 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i | 2003.01 - 2010.06 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i 16V | 2003.01 - 2005.09 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i 16V Twinport | 2003.05 - 2010.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 54298 |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
- Цена: 1 716 ₴



