Радиатор печки Kia Rio 1.3/1.5 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54353 |
| Длина ядра радиатора | 171 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴






