Радиатор охлаждения - 58413 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 354 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 32.
Год выпуска с :: 03/2012 | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 8-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
BMW :: 17117618807 | BMW :: 7618807 | NISSENS :: 60817
Применимость в автомобилях:
| BMW 1 (F20) | 125 i | 2011.08 - . |
| BMW 1 (F20) | M 135 i | 2015.03 - . |
| BMW 1 (F20) | M 135 i | 2011.11 - . |
| BMW 1 (F20) | 125 i | 2013.03 - . |
| BMW 1 (F20) | 118 i | 2015.03 - . |
| BMW 1 (F20) | M 135 i xDrive | 2012.02 - . |
| BMW 1 (F20) | M 135 i xDrive | 2015.03 - . |
| BMW 1 (F21) | M 135 i | 2011.12 - . |
| BMW 1 (F21) | 125 i | 2013.03 - . |
| BMW 1 (F21) | 125 i | 2011.12 - . |
| BMW 1 (F21) | 118 i | 2015.03 - . |
| BMW 1 (F21) | M 135 i | 2015.03 - . |
| BMW 1 (F21) | M 135 i xDrive | 2012.02 - . |
| BMW 1 (F21) | M 135 i xDrive | 2015.03 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 328 i | 2011.10 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i | 2011.10 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 328 i xDrive | 2011.10 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i xDrive | 2013.07 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i | 2011.10 - 2013.07 |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i | 2013.07 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 320 i | 2012.02 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 318 i | 2015.07 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 320 i xDrive | 2011.11 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i xDrive | 2011.10 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | 335 i xDrive | 2011.10 - 2013.07 |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | ActiveHybrid | 2012.01 - . |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | ActiveHybrid | 2012.07 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 328 i xDrive | 2012.06 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 320 i | 2012.06 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i | 2013.03 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i | 2013.07 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 318 i | 2015.07 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 328 i | 2012.06 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 320 i xDrive | 2012.06 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i | 2012.01 - 2013.07 |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i xDrive | 2012.01 - 2013.07 |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i xDrive | 2013.07 - . |
| BMW 3 Touring (F31) | 335 i xDrive | 2013.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58413 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 354 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴

