радіатор - 53152 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 558 | Высота [мм] :: 355 | Толщина [мм] :: 16.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1523440 | FORD :: 1516267 | FORD :: 8V518005BD | FORD :: 1548603 | FORD :: 8V518005BE | 4SEASONS :: 110153 | AVA QUALITY COOLING :: FDA2440 | AVA QUALITY COOLING :: FD2440 | FRIGAIR :: 01053109 | HELLA :: 8MK376754761 | NISSENS :: 69235 | VAN WEZEL :: 18002440
Применимость в автомобилях:
| FORD B-MAX (JK) | 1.4 | 2012.10 - . |
| FORD B-MAX (JK) | 1.4 LPG | 2013.08 - . |
| FORD B-MAX Van | 1.4 | 2012.10 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.4 LPG | 2009.01 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.6 Ti | 2010.12 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.25 | 2008.06 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.6 Ti | 2008.06 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.25 | 2008.06 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.4 | 2008.06 - . |
| FORD FIESTA VI | 1.4 LPG | 2009.01 - . |
| FORD FIESTA VI Van | 1.25 | 2009.01 - . |
| FORD FIESTA седан | 1.25 | 2012.10 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53152 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

