
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat,
737,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0263 10
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat, Vento 1.6-2.8Vr6 01.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0263.10 |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Nissan, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Note, Jetta, 308, Octavia, C2, C3, C4, Passat, Polo, Leon, 405, Toledo, A1, A3, A4, Wind, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Micra, Altea, Cordoba, Corrado, Scenic, Scirocco, Xsara Picasso, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 737,92 ₴
