Гальмівні колодки дискові перед. VAG Alhambra/Ibiza/Leon/Toledo/Octavia/Sharan/Golf/Passat/Bora/Vento/TT/A3/A4/Galaxy (91-10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 460 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴

